Lotto 52:

Prezzo stimato: €150 - €250

Mario Tozzi “Senza titolo”

Mario Tozzi Fossombrone 1895 Saint Jean du Gard 1979

incisione all’acquaforte su carta

cm 50×35

firmato in basso a destra

numerato 47/99

timbro a secco al fronte e al verso

Provenienza: Collezione privata