Mario Tozzi “Senza titolo”
Mario Tozzi Fossombrone 1895 Saint Jean du Gard 1979
incisione all’acquaforte su carta
cm 50×35
firmato in basso a destra
numerato 47/99
timbro a secco al fronte e al verso
Provenienza: Collezione privata