Bruno Cassinari “Senza titolo”
Bruno Cassinari
Piacenza 1912 Milano 1992
litografia ed incisione a puntasecca
cm 46×65
firmata in basso a destra
numerata 69/99
timbro a secco del Maestro
Provenienza: Collezione privata