Lotto 56:

Bruno Cassinari

Prezzo stimato: €150 - €250

Bruno Cassinari “Senza titolo”

Bruno Cassinari

Piacenza 1912 Milano 1992

litografia ed incisione a puntasecca

cm 46×65

firmata in basso a destra

numerata 69/99

timbro a secco del Maestro

Provenienza: Collezione privata