Lotto 57:

Luca Alinari

Prezzo stimato: €150 - €200

Commissione per la casa d'aste:

Commissione del 24% sul prezzo di aggiudicazione.

%

Luca Alinari “Due alberi due uomini”

Luca Alinari

Firenze 1943 Firenze 2019

“Due alberi due uomini”

incisione all’acquaforte su carta

cm 46×65

firmata in basso a destra

numerata 78/80

Provenienza: Collezione privata