Lotto 59:

Orfeo Tamburi

Prezzo base: €10

Prezzo stimato: €100 - €200

Orfeo Tamburi “Senza titolo”

Orfeo Tamburi

Jesi 1910 Parigi 1994

litografia su carta

cm 65×46

firmata in basso a destra

Provenienza: Collezione privata