Lotto 60:

Orfeo Tamburi

Prezzo stimato: €100 - €200

Commissione per la casa d'aste:

Commissione del 24% sul prezzo di aggiudicazione.

%

Orfeo Tamburi “Senza titolo”

Orfeo Tamburi

Jesi 1910 Parigi 1994

Senza titolo”

litografia su carta

cm 65×46

firmata in basso a destra

numerata XIII/XXV

Provenienza: Collezione privata