Auction 4

Lot 60:

Orfeo Tamburi

Estimated price: €100 - €200

Orfeo Tamburi “Senza titolo”

Orfeo Tamburi

Jesi 1910 Parigi 1994

Senza titolo”

litografia su carta

cm 65×46

firmata in basso a destra

numerata XIII/XXV

Provenienza: Collezione privata