Lotto 61:

Orfeo Tamburi

Prezzo stimato: €100 - €200

Commissione per la casa d'aste:

Commissione del 24% sul prezzo di aggiudicazione.

%

Orfeo Tamburi “Senza titolo” 1963

Orfeo Tamburi

Jesi 1910 Parigi 1994

“Senza titolo” 1963

litografia su carta

cm 46X65

firmata in basso a destra

Esemplare p.a

Provenienza: Collezione privata