Lotto 61:

Orfeo Tamburi

Prezzo stimato: €100 - €200

Orfeo Tamburi “Senza titolo” 1963

Orfeo Tamburi

Jesi 1910 Parigi 1994

“Senza titolo” 1963

litografia su carta

cm 46X65

firmata in basso a destra

Esemplare p.a

Provenienza: Collezione privata