Lotto 62:

Orfeo Tamburi

Prezzo base: €10

Prezzo stimato: €100 - €200

Orfeo Tamburi “Senza titolo”

Orfeo Tamburi

Jesi 1910 Parigi 1994

litografia su carta

cm 50×60

firmata in basso a destra

Esemplare p.a

Provenienza: Collezione privata