Lotto 66:

Ernesto Treccani

Prezzo stimato: €150 - €250

Ernesto Treccani “Figura”

Ernesto Treccani

Milano 1920 Milano 2009

“Figura”

litografia su carta

cm 60×80

firmata in basso a destra

numerata 81/130