Lotto 68:

Salvatore Magazzini

Prezzo stimato: €250 - €450

Commissione per la casa d'aste:

Commissione del 24% sul prezzo di aggiudicazione.

%

Salvatore Magazzini

Salvatore Magazzini

Pistoia 1955

lotto unico composto da due opere

olio su tavola

cm 30×40

firma al fronte

titolo e firma al verso

autentica dell’Artista su foto

Provenienza: Collezione privata