Lotto 70:

Salvatore Magazzini

Prezzo base: 160

Prezzo stimato: €250 - €450

Salvatore Magazzini

Salvatore Magazzini

Pistoia 1955

lotto unico composto da due opere

olio su tavola

cm 30×40

firma al fronte

titolo e firma al verso

autentica dell’Artista su foto

Provenienza: Collezione privata