Lotto 71:

Pietro Annigoni

Prezzo stimato: €150 - €250

Commissione per la casa d'aste:

Commissione del 24% sul prezzo di aggiudicazione.

%

Pietro Annigoni “Senza titolo”

Pietro Annigoni

Milano 1910 Firenze 1988

litografia su carta

cm 60×44

firmata in basso a destra

Provenienza: Collezione privata