Lotto 72:

Pietro Annigoni

Prezzo stimato: €150 - €250

Pietro Annigoni “Senza titolo”

Pietro Annigoni

Milano 1910 Firenze 1988

litografia su carta

cm 60×44

firmata in basso a destra

Provenienza: Collezione privata