Lotto 77:

Carlo Quaglia

Prezzo base: €400

Prezzo stimato: €750 - €950

Carlo Quaglia “Mazzo di fiori”

Carlo Quaglia

Terni 1903 Roma 1970

“Mazzo di fiori”

olio su masonite

cm 40×50

firmato in basso a sinistra

Provenienza: Collezione privata