Lotto 78:

Renzo Vespignani

Prezzo base: 500

Prezzo stimato: €800 - €1,000

Renzo Vespignani “Senza titolo” 1961

Renzo Vespignani

Roma 1924 Roma 2001

“Senza titolo” 1961

tecnica mista su cartone

cm 35×50

firmato e datato in basso a destra

Provenienza: Collezione privata