Lotto 79:

Nicola Vietti

Prezzo base: €10

Prezzo stimato: €250 - €350

Nicola Vietti “Senza titolo”

Nicola Vietti

Marsiglia 1945

olio su cartone

cm 40×50

firmato al verso