Lotto 8:

Luca Alinari

Prezzo base: 800

Prezzo stimato: €1,500 - €1,700

Luca Alinari “Senza titolo”

Luca Alinari

Firenze 1943 Firenze 2019

olio su masonite

cm 50×40

firmato in basso a destra

Autentica e numero di archivio

su foto