Lotto 80:

Rita Albertini

Prezzo stimato: €200 - €300

Commissione per la casa d'aste:

Commissione del 24% sul prezzo di aggiudicazione.

%

Rita Albertini “Senza titolo”

Rita Albertini

Perugia 1955

olio su tavola

cm 30×40

firmato in basso a destra

Provenienza: Collezione privata Perugia