Lotto 82:

Nobuya Abe

Prezzo stimato: €150 - €200

Commissione per la casa d'aste:

Commissione del 24% sul prezzo di aggiudicazione.

%

Nobuya Abe “Senza titolo”

Nobuya Abe

Niigata 1913 Roma 1971

litografia su carta

cm 45×66

firmata in basso a destra

numerata 39/60

Provenienza: Collezione privata