Lotto 82:

Nobuya Abe

Prezzo stimato: €150 - €200

Nobuya Abe “Senza titolo”

Nobuya Abe

Niigata 1913 Roma 1971

litografia su carta

cm 45×66

firmata in basso a destra

numerata 39/60

Provenienza: Collezione privata