Lotto 83:

Fabrizio Clerici

Prezzo stimato: €100 - €150

Fabrizio Clerici “Senza titolo”

Fabrizio Clerici

Milano 1913 – Roma 1993

litografia su carta

cm 46×65

firmata in basso a destra

numerata 24/70

Provenienza: Collezione privata