Lotto 85:

Mimmo Paladino

Prezzo stimato: €300 - €500

Mimmo Paladino “Senza titolo”

Mimmo Paladino

Paduli 1948

acquaforte acquatinta a colori

cm 70×45

firmata in basso a destra

numerata 17/75