Auction 4

Lot 88:

Alberto Viani

Estimated price: €100 - €200

Alberto Viani “Senza titolo”

Alberto Viani

Quistello 1906 Venezia 1989

litografia su carta

cm 70×50

firmata e datata in basso a sinistra

numerata 15/99

Provenienza: Collezione privata