Lotto 89:

Alberto Viani

Prezzo stimato: €100 - €200

Commissione per la casa d'aste:

Commissione del 24% sul prezzo di aggiudicazione.

%

Alberto Viani “Senza titolo”

Alberto Viani

Quistello 1906 Venezia 1989

litografia su carta

cm 70×50

firmata e datata in basso a sinistra

numerata 96/99

Provenienza: Collezione privata