Lotto 9:

Mark Kostabi

Prezzo stimato: €2,500 - €3,500

Commissione per la casa d'aste:

Commissione del 24% sul prezzo di aggiudicazione.

%

Mark Kostabi “The new world” 2002

Mark Kostabi

Los Angeles 1960

“The new world” 2002

olio su tela

cm 60,5×46,5 firmato e datato in basso a destra

Autentica su foto con dedica