Lotto 90:

Alberto Viani

Prezzo stimato: €100 - €200

Alberto Viani “Senza titolo”

Alberto Viani

Quistello 1906 Venezia 1989

litografia su carta

cm 70×50

firmata e datata in basso a destra

numerata 90/99

Provenienza: Collezione privata