Lotto 91:

Giuseppe De Gregorio

Prezzo stimato: €100 - €200

Commissione per la casa d'aste:

Commissione del 24% sul prezzo di aggiudicazione.

%

Giuseppe De Gregorio “Senza titolo”

Giuseppe De Gregorio

Spoleto 1920 Spoleto 2007

litografia su carta

cm 70×48

firmata in basso a sinistra

numerata 21/75

Provenienza: Collezione privata