Auction 4

Lot 92:

Gualtiero Nativi

Estimated price: €100 - €200

Gualtiero Nativi “Senza titolo”

Gualtiero Nativi

Pistoia 1921 Siena 1999

xilografia su carta

cm 65×46

firmata in basso a destra

numerata 42/90

Provenienza: Collezione privata