Lotto 92:

Gualtiero Nativi

Prezzo stimato: €100 - €200

Commissione per la casa d'aste:

Commissione del 24% sul prezzo di aggiudicazione.

%

Gualtiero Nativi “Senza titolo”

Gualtiero Nativi

Pistoia 1921 Siena 1999

xilografia su carta

cm 65×46

firmata in basso a destra

numerata 42/90

Provenienza: Collezione privata