Tono Zancanaro “Senza titolo” 1982
Tono Zancanaro
Padova 1906 Padova 1985
“Senza titolo” 1982
litografia su carta
cm 70×50
firmata in basso a destra
Opera pubblicata nel sito dell’Artista nella sezione “Opere
litografiche del 1982”
Provenienza: Collezione privata