Lotto 98:

Roberto Barni

Prezzo stimato: €200 - €300

Commissione per la casa d'aste:

Commissione del 24% sul prezzo di aggiudicazione.

%

Roberto Barni “Senza titolo”

Roberto Barni

Pistoia 1939

litografia su carta

cm 70×50

firmata in basso a destra

esemplare, prova di colore

Provenienza: Collezione privata