Lotto 99:

Giampaolo Talani

Prezzo stimato: €100 - €150

Giampaolo Talani “Senza titolo”

Giampaolo Talani

San Vincenzo 1955 Pisa 2018

litografia su carta

cm 35×25

firmato in basso a destra

numerato XLVII/C Provenienza: Collezione privata