Lotto 27:

“Senza titolo” 1975

Prezzo base: 4000

Prezzo stimato: €4,000 - €4,500

Cindy Sherman

Cindy Sherman

(Glen Ridge,1954)

“Senza titolo” 1975

Stampa/fotografia

cm 25×20,5

firmata, datata e numerata al verso 125/225

Provenienza: Collezione privata