Lotto 31:

Prezzo stimato: €1,200 - €1,500

Ernesto Treccani

Ernesto Treccani

(Milano, 1920 Milano, 2009)

olio su tela

cm 35×110

firmato in basso a destra

Autentica su foto

Provenienza: collezione privata