Lotto 36:

“Senza titolo” 2006

Prezzo base: 4000

Prezzo stimato: €4,500 - €5,500

Tino Stefanoni

olio su tela, cm 36×36, firmato e datato al verso. Opera accompagnata da autentica su Foto del Maestro con numero Archivio S41