Lotto 36:

“Senza titolo” 2006

Prezzo base: €4,000

Prezzo stimato: €4 500 - €5 500

Tino Stefanoni

olio su tela, cm 36×36, firmato e datato al verso. Opera accompagnata da autentica su Foto del Maestro con numero Archivio S41