Riccardo Licata “Senza titolo” 2010
Riccardo Licata
(Torino, 1929 Venezia, 2014)
“Senza titolo” 2010
olio su tela
cm 40×50
firmato in basso al centro
Opera archiviata presso Archivio Generale delle opere di Riccardo Licata