Lotto 38:

Bernard Aubertin

Prezzo base: 150

Prezzo stimato: €400 - €600

Bernard Aubertin “Dessin De Feu” 2009

Bernard Aubertin

(Fontanay aux Roses, 1934 Reutlingen, 2015)

“Dessin De Feu” 2009

fiammiferi bruciati su metallo

unico esemplare, firmato e datato al verso cm 20×20

Opera archiviata presso Archivio delle opere Bernard Aubertin al n.: DFEA90-1000199923