Lotto 39:

Ennio Calabria

Prezzo base: €1,300

Prezzo stimato: €2 000 - €3 000

Ennio Calabria “Studio per figura”

Ennio Calabria

(Tripoli, 1973)

“Studio per figura”

olio su tela

cm 40×60

firmato in basso a sinistra

L’opera è accompagnata da autentica su foto dell’Artista