Lotto 40:

“N.2” 1970

Prezzo stimato: €100 - €150

riproduzione litografica dell’opera originale di Piero Dorazio espressamente eseguita per il numero 2 di Bolaffiarte
firma autografa dell’artista, firmata e datata in basso a destra, cm 28×21