Auction 6

Lot 41:

“Numero 10” 1971

Estimated price: €100 - €150

Arnaldo Pomodoro

riproduzione litografica dell’opera originale di Arnaldo Pomodoro espressamente eseguita per il numero 10 di Bolaffiarte
firma autografa dell’artista, firmata e datata in basso a destra, cm 28×21