Lotto 61:

“Raduno sportivo”

Prezzo stimato: €200 - €300

Franz Borghese

Franz Borghese

(Roma, 1941 Roma, 2005)

“Raduno sportivo”

acquaforte, acquatinta

cm 50×23,5

firmata in basso a destra numerata 96/125