Lotto 63:

“L 37” 1958

Prezzo stimato: €500 - €700

Hans Hartung

Hans Hartung

(Lipsia, 1904 Antibes, 1989)

“L 37” 1958

litografia su carta

Cm 57,5×77

firmata in basso a destra

numerata 7/100