Lotto 74:

“Testina di uomo”

Prezzo base: 350

Prezzo stimato: €500 - €700

Pietro Annigoni

Pietro Annigoni(Milano, 1910 Firenze, 1988)

“Testina di uomo”

pennarello su carta

cm 16×10

firmato in basso al centro

Provenienza: Collezione privata