Lotto 76:

“Progetto C” 1979

Prezzo stimato: €3,000 - €4,500

Rodolfo Aricò

Rodolfo Aricò

(Milano, 1930 Milano, 2002)

“Progetto C” 1979

tecnica mista su carta cm 70×100

firmata in basso a destra, titolo e anno in basso a sinistra

Opera accompagnata da certificato su fotografia dell’Artista con Archivio cm