Lotto 80:

“Raccoglitori di limoni”

Prezzo stimato: €300 - €500

Giuseppe Migneco

Giuseppe Migneco

(Messina, 1908 Milano, 1997)

“Raccoglitori di limoni”

Serigrafia materica

cm 70×100

firmata in basso a destra

Provenienza: Collezione privata