Lotto 91:

“Mareggiata a Cefalù” 1999

Prezzo stimato: €1,200 - €1,500

Roberto Masia

Roberto Masia

(Sardegna, 1958)

“Mareggiata a Cefalù” 1999

olio su tela

cm 60×60

firmato e datato in basso a sinistra