Auction 6

Lot 91:

“Mareggiata a Cefalù” 1999

Start price: €400

Estimated price: €1,200 - €1,500

Auction house commission: 24%

Roberto Masia

Roberto Masia

(Sardegna, 1958)

“Mareggiata a Cefalù” 1999

olio su tela

cm 60×60

firmato e datato in basso a sinistra