Lotto 95:

“Autunno” 2003

Prezzo base: 400

Prezzo stimato: €500 - €700

Ettore Spatoloni

Ettore Spatoloni (Umbertide, 1962)

“Autunno” 2003

tecnica mista su tavola

cm 40×60

firmata in basso a destra