Lotto 10:

Josè Ortega

Prezzo base: 20

Prezzo stimato: €200 - €400

Josè Ortega "Senza titolo"

Josè Ortega

(Arroba De Los Montes, 1921 Parigi, 1990)

calcografia, acquaforte

cm 29×39,5 firmata in basso a destra numerata 44/50