Lotto 11:

Josè Ortega

Prezzo base: €20

Prezzo stimato: €200 - €400

Josè Ortega "Senza titolo"

Josè Ortega

(Arroba De Los Montes, 1921 Parigi, 1990)

calcografia, acquaforte

cm 68,5X72 firmato in basso a

destra esemplare E.A.