Lotto 13:

Carla Accardi

Prezzo base: 80

Prezzo stimato: €300 - €500

Carla Accardi "Senza titolo"

Carla Accardi

(Trapani, 1924 Roma, 2014)

acquaforte, acquatinta

cm 55×75

firmato in basso a destra

numerata 23/80