Lotto 18:

Riccardo Licata

Prezzo base: €1,500

Prezzo stimato: €2,500 - €3,500

Riccardo Licata "Senza titolo" 2010

Riccardo Licata

(Torino, 1929 Venezia, 2014)

“Senza titolo” 2010

olio su tela

cm 40×50

firmato in basso al centro

Opera archiviata presso Archivio Generale delle opere di Riccardo Licata